Minorforum.tk
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
May 2024
MonTueWedThuFriSatSun
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendar Calendar

Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Poll

Bagaimana pendapat anda dengan tampilan minorforum.tk yang terbaru ?

komputerku kok rada aneh ya... Vote_lcap86%komputerku kok rada aneh ya... Vote_rcap 86% [ 6 ]
komputerku kok rada aneh ya... Vote_lcap14%komputerku kok rada aneh ya... Vote_rcap 14% [ 1 ]
komputerku kok rada aneh ya... Vote_lcap0%komputerku kok rada aneh ya... Vote_rcap 0% [ 0 ]

Total Suara : 7

Latest topics
» Metformin, such beginning plant-derived
komputerku kok rada aneh ya... EmptyWed Aug 03, 2011 2:00 pm by Tamu

» Perkenalan
komputerku kok rada aneh ya... EmptyWed Feb 16, 2011 4:57 pm by denihendraya

» bab 2 dan seterusnya
komputerku kok rada aneh ya... EmptyThu Nov 05, 2009 6:04 pm by th3sinx

» Trik Merubah Windows XP menjadi GENUINE (Asli)
komputerku kok rada aneh ya... EmptyTue May 12, 2009 7:10 am by aziz_clone48

» Siapa jagoanmu di The Master
komputerku kok rada aneh ya... EmptySun May 10, 2009 1:11 pm by Admin

» Formulir Bina Nusantara
komputerku kok rada aneh ya... EmptySun May 10, 2009 11:24 am by J-mY

» Pecinta Dota
komputerku kok rada aneh ya... EmptySun May 10, 2009 11:06 am by J-mY

» Pencinta Anime dan Manga mari berdiskusi disini
komputerku kok rada aneh ya... EmptySat May 09, 2009 12:11 pm by J-mY

» Jam di surga
komputerku kok rada aneh ya... EmptySat May 09, 2009 12:08 pm by J-mY

Top posters
K@rm@ (33)
komputerku kok rada aneh ya... Vote_lcapkomputerku kok rada aneh ya... Voting_barkomputerku kok rada aneh ya... Vote_rcap 
-=Bodhisatva=- (28)
komputerku kok rada aneh ya... Vote_lcapkomputerku kok rada aneh ya... Voting_barkomputerku kok rada aneh ya... Vote_rcap 
BoyZMedaN™ (24)
J-mY (12)
aziz_clone48 (11)
Admin (9)
echo (8)
MiLa (7)
Dragon_Soldier03 (6)
gwgantengtq (5)

komputerku kok rada aneh ya...

3 posters

Go down

komputerku kok rada aneh ya... Empty komputerku kok rada aneh ya...

Post  Pak Endut Tue Jan 13, 2009 10:33 pm

selama 2 minggu komputerku tak titipin di sebuah rental, aku pakai pentiun 4 2.40Ghz 2.39Ghz RAM 1 Gb ketika aku instal anti virus "kaspersky" dan dinyatakan sukses tapi setiap mau aku on-in apalah namanya atau aku klik 2 kali tidak nongol dan bila aku klik kanan icon-nya samar dan tidak nyata, hal ini juga terjadi jikalau aku mau nge-on-in C claener dia hanya nongol dan langsung hilang_tidak ada 5 detik) kenapa ya...aku bingung...) karena hal ini tidaK TERJADI SEBELUMNYA...

Pak Endut
New Bee
New Bee

komputerku kok rada aneh ya... Empty re:komputerku kok rada aneh ya...

Post  aziz_clone48 Wed Jan 28, 2009 9:10 am

Berhubung 2 minggu komputer tidak di tangan anda,kemungkinan ada virus masuk,karena mungkin saja komputer anda dicolok beberapa flashdisk untuk troubleshooting atau penggunaan lain....coba scan pakai antivirus yang freeware saja dulu seperti Avira Antivir Personal atau AVG 8.0 Free atau Avast Home Edition atau yang lain,lalu coba juga dengan PCMAV versi terbaru...
Sementara seperti itu dulu....selamat mencoba & semoga berhasil! Cool
aziz_clone48
aziz_clone48
Moderator
Moderator

komputerku kok rada aneh ya... Empty Re: komputerku kok rada aneh ya...

Post  echo Sat Jan 31, 2009 1:13 pm

coba uninstall KAV nya lihat ada perubahan gak kalau masih enggak ada berarti kemungkinan besar kena Virus :twisted:
libih baik dan cara paling gampang dan enaknya FORMAT aja ☀
echo
echo
New Bee
New Bee

komputerku kok rada aneh ya... Empty Re: komputerku kok rada aneh ya...

Post  Sponsored content

Sponsored content